Bosch VitaFresh. Продуктовый ролик
Продуктовый ролик, предназначенный для размещения непосредственно в точках продаж рядом с самим холодильником, чтобы наглядно демонстрировать его преимущества. Фрукты и овощи сами рассказывают о всех бенефитах холодильника VitaFresh, а интегрированные титры помогают уловить информацию даже без звука.
Согласитесь, такой ролик намного эффективнее привлекает внимание, чем банальная видеосъемка статичного холодильника :)
В целом о кампании:
Чем же занимаются продукты в холодильнике, пока мы не смотрим? Именно об этом и рассказывает рекламный ролик для рекламной кампании новой линейки холодильников VitaFresh от компании Bosch.
Мы пошли нестандартным путем и предложили уникальную и необычную креативную концепцию для достаточно строго и консервативного немецкого бренда. И не прогадали.
Получилась потрясающая серия анимационных роликов рассказывающая о тайной жизни продуктов в самом комфортном для них холодильнике VitaFresh. Ну уж если придирчивым овощам и фруктам покайфу жить в этих холодильниках, то нам, людям, он точно подойдет на все 100%