Кристина 2.0
Хало!
За референс для тачки брал Плимут "Фурию" 1958го.
Задумка была такая: запилить машинку, которая будет выглядеть так, будто все её апгрейды на неё "нацепили" (не изолентой, но всё же), по минимуму деформируя сам автомобиль. Я ж по лору коллекционер олдового, так?
Мне важно было сделать именно старую машину, которую проапгрейдили, а не новую, футуристичную тачку, сделанную с чертами старой.
-
Главной особенностью модели считаю эти механические тантакли по бокам, поговорим же о них.
4 реактивных двигателя крепятся на подобие механических рук, необходимых для создания максимальной манёвренности. Каждая "рука" сгибается/поворачивается в нескольких местах дабы перемещать и вращать двигатели в почти любое положение относительно машины. Задумка в том, что, комбинируя разные положения/вращения движков, можно максимально детально контролировать вектор движения автомобиля. Переворачиваться, разворачиваться на месте, двигаться боком-задом-раком, и тд. Манёвренность, словом.
-
Про стволы: два задолбавших всех, но от того не менее классных, трёхствольных крупнокалиберных пулемёта для ведения огня только вперёд и заныканный в корпус автоматический гранатомёт (что бы быстро делать много больших бабахов в других направлениях), при необходимости выезжающий из-под складывающейся, как жалюзи, крыши.
-
Итого имеем вот такой облепленный со всех сторон драндулет, вжух.
wip тут, если вдруг надо кому : https://render.ru/xen/threads/finished-plymouth-fury-1958.183125/
P.s. в комплекте пилоту выдаётся нейрочип, дающий +9999 к крутости вестибулярного аппарата.