RENDER.RU

Пушка 18 века

preview Пушка 18 века Пушка, орудие Пушка, орудие Пушка, орудие Пушка, орудие Пушка, орудие
Всем привет!Напишите что нужно исправить,укажите на ошибки.
444 0 850 10
4
2021-10-20
Сейчас так редко делают в публикациях, но для оценки лоу-поли принципиально указывать число вершин и треугольников в модели. Как ни крути, а это ключевой параметр. Пока этого нет, по факту нельзя говорить о лоу-польности как таковой. Основываясь только на визуальной оценке сетки я бы скорее отнес к мид-поли эту модель. Если вообще не к хай-поли. (Ведь больше 50 тыс. треугольников, угадал?) Модель красивая, нравится.
2021-10-20
Сергей Хозяинов (Gazer)Сейчас так редко делают в публикациях, но для оценки лоу-поли принципиально указывать число вершин и треугольников в модели. Как ни крути, а это ключевой параметр. Пока этого нет, по факту нельзя говорить о лоу-польности как таковой. Основываясь только на визуальной оценке сетки я бы скорее отнес к мид-поли эту модель. Если вообще не к хай-поли. (Ведь больше 50 тыс. треугольников, угадал?) Модель красивая, нравится.

Да,вы угадали)
2021-10-20
Николай Жолудев (AngelGreen)
Да,вы угадали)

Ну, тогда совет - работать над снижением числа треугольников в моделях. :)
2021-10-30
Пушка хорошая, есть пара замечаний, текстуру дерева на лафете немного поправить - пустить вдоль, и добавить поперечных скрепляющих болтов спереди, посередине и в конце, тут понятнее:

и добавить заклепки на обода колес. И ЕЩЕ деревянные лафеты были крашеные.
RENDER.RU