RENDER.RU

С-70 "Охотник"

preview С-70 "Охотник" самолет, самолеты, С-70, блендер, БПЛА, охотник, война самолет, самолеты, С-70, блендер, БПЛА, охотник, война самолет, самолеты, С-70, блендер, БПЛА, охотник, война самолет, самолеты, С-70, блендер, БПЛА, охотник, война самолет, самолеты, С-70, блендер, БПЛА, охотник, война самолет, самолеты, С-70, блендер, БПЛА, охотник, война самолет, самолеты, С-70, блендер, БПЛА, охотник, война самолет, самолеты, С-70, блендер, БПЛА, охотник, война самолет, самолеты, С-70, блендер, БПЛА, охотник, война самолет, самолеты, С-70, блендер, БПЛА, охотник, война самолет, самолеты, С-70, блендер, БПЛА, охотник, война самолет, самолеты, С-70, блендер, БПЛА, охотник, война
Это С-70, будущий тяжелый ударный БПЛА России, модель была сделана с плоским соплом, которое на данный момент разрабатывается умами инженеров ОКБ Сухого и ОКБ Люльки, на рендерах представлены 7 видов раскрасок беспилотника. Эта модель стала рубежом и проверкой моих знаний, перед следующим, более сложным и комплексным изделием, которое я давно уже хотел сделать. Моделирование в блендер, запечка в мармосет, текстуры в SP и постобработка в фотошопе. Данную работу получилось уместить в 4К текстуру со всеми деталями. 11885 треугольников.
465 0 850 12
13
2021-07-22
Хорошо получилось!
2021-07-27
Max234666cccpХорошо получилось!

Спасибо!
2021-07-30
И тут слизали у американцев!
2021-07-30
Я думаю, что тут стоит обсуждать модель с точки зрения создания 3д модели, а не предположения о ее реальной истории. Отличная модель получилась у автора. Так держать!
2021-07-30
Классная модель! Первый рендер с небом выглядит просто шикарно)
2021-07-31
Странно что некоторым имбецилам не приходит в голову что колесо, да, да то самое, круглое, было изобретено где то в районе нынешней Северной Ливии, тысяч 5-7 лет назад и наиболее упоминаемо именно Шумерами (Хохлами (???)- но это не точно), и почему никто не блеет на тему "У шумеров слизали", и странно что никто до сих пор так и не изобрел колеса, например, квадратного ( лучше конечно треугольного) - какая инновация получилась бы, хотя с "шумеров" стало бы. Возможно существуют, предположительно. некие законы физики (какие мелочи - не правда ли?), которые диктуют нам условия типа колесо должно быть круглым, а не квадратным, и тем ьроее треугольным. А самолет должен быть с крыльями. А форма его должна соответствовать неким параметрам снижающим его радиолокационную заметность, и эти параметры, благодаря тем самым законам физики одинаковы для всех. Но конечно давайте сделаем ударный ьбеспилотник в форме куба, и тогда ни кто не скажет "у пиндосов слизали"...)))
Alexander OnischukИ тут слизали у американцев!

2021-07-31
Глеб ЛопуховКлассная модель! Первый рендер с небом выглядит просто шикарно)

Спасибо))
2021-07-31
GeorgemanСтранно что некоторым имбецилам не приходит в голову что колесо, да, да то самое, круглое, было изобретено где то в районе нынешней Северной Ливии, тысяч 5-7 лет назад и наиболее упоминаемо именно Шумерами (Хохлами (???)- но это не точно), и почему никто не блеет на тему "У шумеров слизали", и странно что никто до сих пор так и не изобрел колеса, например, квадратного ( лучше конечно треугольного) - какая инновация получилась бы, хотя с "шумеров" стало бы. Возможно существуют, предположительно. некие законы физики (какие мелочи - не правда ли?), которые диктуют нам условия типа колесо должно быть круглым, а не квадратным, и тем ьроее треугольным. А самолет должен быть с крыльями. А форма его должна соответствовать неким параметрам снижающим его радиолокационную заметность, и эти параметры, благодаря тем самым законам физики одинаковы для всех. Но конечно давайте сделаем ударный ьбеспилотник в форме куба, и тогда ни кто не скажет "у пиндосов слизали"...)))

Я думаю, что Александр все же в шуточной форме это написал, а так, про летающее крыло можно сказать, что мы сперли у американцев, американцы у немцев и тд. На самом же деле С-70 сильно отличается от американских беспилотников. Как по задачам, так и по компоновке.
2021-07-31
Руслан БерёзинЯ думаю, что тут стоит обсуждать модель с точки зрения создания 3д модели, а не предположения о ее реальной истории. Отличная модель получилась у автора. Так держать!

Спасибо) Тут 50 на 50, так как все же модель реальная, то можно подискутировать по поводу ее ЭПР, про плоское сопло, тип двигателя...
2021-08-11
Alexander OnischukИ тут слизали у американцев!
Вы тоже слижите хоть что-нибудь. Хотя бы производство патронов.
2022-01-24
Приветствую Руслан!!!
Можешь продать Low Poly Модель этого БПЛА без текстур?
2022-02-09
Арсэн ДжутовПриветствую Руслан!!!
Можешь продать Low Poly Модель этого БПЛА без текстур?

Привет, да, могу, еще актуальна покупка БПЛА?
2022-09-13
Привет. Продажа модели актуальна? можно ли ее потом распечатать на принтере? такая модель может быть переформатирована в фjрмат Парасолида (.x_t)? для связи https://vk.com/id113697744
RENDER.RU