Кровавый эльф
Тип галереи:
Дата публикации:
5 апр. 2021 г. 17:06:23
Комментарий автора:
Первый, более-менее законченный персонаж. Сильно не пинайте)) Конструктивная критика приветствуется!) На все задумки моего ведра с i5 6600 и gtx 960, к сожалению не хватило(
Первый рендер - Cycles, остальные - Evee
Софт:
Blender
Тогда похоже разработчики что-то не допилили, либо у нас ОСи разные и дело в компиляторах. Ходили служи года два назад, что на никсах значительно быстрее работает. Но у меня не было возможности это проверить. С другим софтом то же не удалось сравнить, была как-то попытка поюзать специальный редактор для текстуирования (не помню как назывался, но название длинное, прям не прочитать, не выговорить), но не удалось раскурить как им пользоваться.
https://render.ru/ru/gallery/artwork/191432 - тут, наример чашая вся геометрией сделана, текстурка только на самой чашуйке, но чашуйка маленькая, ей текстуры в 1к за глаза хватает.
https://render.ru/ru/gallery/artwork/162894 - здесь вообще жесть - на листьях жилки геометрией сделаны, была идея запечь, но сроки в конкурсе поджимали и так осталось (24 ГБ оперативки при рендере ело, на процессоре рендерить пришлось, но благо у меня 12 ядер, рендерит быстро)