Моя первая законченная модель по собственному концепту. Хотелось сделать что-то милое, зимнее и теплое)) Надеюсь вам понравиться :) Буду благодарна за объективную критику.
29008507
2
2021-01-25
Оч прикольная. Она милая, но как то по инопланетянски) Это не критика, просто такое впечатление субъективное