Гамлет МкртчанХотелось бы примерно так - "гифка" и "картинка", общая серость не очень смотрится. Можно разбавить пасмурный день теплым ИС в комнате, где-то в темном углу или из коридора, например. Ну или баланс белого покрутить и левелы правые уменьшить немного. Но, дело вкуса.