Это у вас вкуса нет, а еще у вас нет такта, чтобы не писать людям вот это вот все. Что хочет человек, то и рисует.
Автор, все отлично, хорошая работа в своей стилистике, подписался на вас!
2020-09-16
Мятный Лакей
Это у вас вкуса нет, а еще у вас нет такта, чтобы не писать людям вот это вот все. Что хочет человек, то и рисует.
Автор, все отлично, хорошая работа в своей стилистике, подписался на вас!
Спасибо, очень приятно))).
2020-09-16
Я , конечно , извиняюсь перед автором. Теперь я вижу, что он совсем не страшный. ))))) И пусть мятному лакею снится по ночам. )))))
2020-09-16
KaragezЯ , конечно , извиняюсь перед автором. Теперь я вижу, что он совсем не страшный. ))))) И пусть мятному лакею снится по ночам. )))))
А вам не кажется что неприязнь к конкретному жанру это лично ваша проблема, а не моя? Раз вас так расстраивают картинки с страшилками может не стоит заходить на подобные сайты, где люди выкладывают не только цветочки и ягодки, но черепа, монстров и зомби?
2020-09-16
Я просто подумал, что черепа, монстров и зомби рисуют дяденьки. А тетеньки рисуют цветочки и ягодки. )))
2020-09-17
Тетеньки рисуют монстров ничем не хуже дяденек, CG это такое направление, где вопрос гендера никакого преимущества не дает и это просто чудесно.
Нястя, крутые работы, поддерживаю вас, также очень уважаю жанр ужасов и люблю качественных монстров.
P.S. Karagez, я вот например, не люблю "розовую милоту", поэтому не смотрю ее и никогда не комментирую, так как понимаю, это не мое, права выражать свой негатив и вкусовщину я никакого не имею.
2020-09-18
s_maliankinТетеньки рисуют монстров ничем не хуже дяденек, CG это такое направление, где вопрос гендера никакого преимущества не дает и это просто чудесно.
Нястя, крутые работы, поддерживаю вас, также очень уважаю жанр ужасов и люблю качественных монстров.
P.S. Karagez, я вот например, не люблю "розовую милоту", поэтому не смотрю ее и никогда не комментирую, так как понимаю, это не мое, права выражать свой негатив и вкусовщину я никакого не имею.