RENDER.RU

1

preview 1 art, horrorart, Zomby, zombies, Portrait
1
335 0 850 8
10
2020-09-15
Женщина, у вас все в порядке?
2020-09-15
KaragezЖенщина, у вас все в порядке?

У меня все прекрасно, а у вас?
2020-09-15
Да где ж прекрасно то? Ужас нарисовали.
2020-09-16
KaragezДа где ж прекрасно то? Ужас нарисовали.

Это у вас вкуса нет, а еще у вас нет такта, чтобы не писать людям вот это вот все. Что хочет человек, то и рисует.

Автор, все отлично, хорошая работа в своей стилистике, подписался на вас!
2020-09-16
Мятный Лакей
Это у вас вкуса нет, а еще у вас нет такта, чтобы не писать людям вот это вот все. Что хочет человек, то и рисует.

Автор, все отлично, хорошая работа в своей стилистике, подписался на вас!

Спасибо, очень приятно))).
2020-09-16
Я , конечно , извиняюсь перед автором. Теперь я вижу, что он совсем не страшный. ))))) И пусть мятному лакею снится по ночам. )))))
2020-09-16
KaragezЯ , конечно , извиняюсь перед автором. Теперь я вижу, что он совсем не страшный. ))))) И пусть мятному лакею снится по ночам. )))))

А вам не кажется что неприязнь к конкретному жанру это лично ваша проблема, а не моя? Раз вас так расстраивают картинки с страшилками может не стоит заходить на подобные сайты, где люди выкладывают не только цветочки и ягодки, но черепа, монстров и зомби?
2020-09-16
Я просто подумал, что черепа, монстров и зомби рисуют дяденьки. А тетеньки рисуют цветочки и ягодки. )))
2020-09-17
Тетеньки рисуют монстров ничем не хуже дяденек, CG это такое направление, где вопрос гендера никакого преимущества не дает и это просто чудесно.

Нястя, крутые работы, поддерживаю вас, также очень уважаю жанр ужасов и люблю качественных монстров.

P.S. Karagez, я вот например, не люблю "розовую милоту", поэтому не смотрю ее и никогда не комментирую, так как понимаю, это не мое, права выражать свой негатив и вкусовщину я никакого не имею.
2020-09-18
s_maliankinТетеньки рисуют монстров ничем не хуже дяденек, CG это такое направление, где вопрос гендера никакого преимущества не дает и это просто чудесно.

Нястя, крутые работы, поддерживаю вас, также очень уважаю жанр ужасов и люблю качественных монстров.

P.S. Karagez, я вот например, не люблю "розовую милоту", поэтому не смотрю ее и никогда не комментирую, так как понимаю, это не мое, права выражать свой негатив и вкусовщину я никакого не имею.

Спасибо)
RENDER.RU