2020-07-31
На стволе сверху полигоны лишние, не формообразующие. А вот на рукоятке, где болт, наоборот пожалели - боль нужно было запечь и тогда он бы не бросался в глаза своей угловатостью, либо добавить в 2 раза больше граней и было бы отбито геометрией, всё как требуют в ААА шутанах от первого лица. :)
По материалам:на рукоятке не хватает всяких следов износа (дерево мягче металла и быстрее изнашивается, можно было бы добавить изменение цвета на гранях или следы лака, что-то такое). На самом металле, если позволял тексель, я бы добавил следов обработки (ствол обязательно вытачивался на токарном, а само тело пистолета было отлито или выточено из пластины), особенно на советских образцах вооружения таких деталей много, т.к. продукция была очень массовой и простой как в использовании, так и в обработке.
Практикуйся, не отчаивайся и будет получаться лучше с каждым разом - все с этого начинали.