Мое "пушистое" место работы (а что поделать - линька!)
Когда дома живут два пушистых создания, работать становится веселее: то пузо кошке почешешь, то с котом поборешься за с в о й же чай, то шерсть попытаешься выдуть из-под кнопок клавиатуры.... Всего не перечислить, но могу сказать точно - без пушистиков процесс работы не был бы настолько позитивным)))
З.Ы. кошек зовут Аришка и Пушкин