Gerhald3D
570
0
850
25
10
2020-04-01
Супер! Хорошая работа над деталями!
2020-04-01
Супер! Хорошая работа над деталями!
2020-04-02
Здорово! Молодец!
2020-04-02
Спасибо, ребят!
2020-04-03
очень круто! сколько времени ушло на модель?
2020-04-04
Красота! Каждый винтик, каждая заклепка, даже деления на прицельном приспособлении видно.
2020-04-04
Григорий Саенко (Green Eyesman)Красота! Каждый винтик, каждая заклепка, даже деления на прицельном приспособлении видно.
Я оч старался. Но все равно сейчас бы много чего переделал :)
2022-02-10
Отличная подача работы, возьму на вооружение для себя ;)