RENDER.RU

Портал

preview Портал иллюстрации, иллюстрация, фентези, фентези арт, море, путешествие, портал, 2dart иллюстрации, иллюстрация, фентези, фентези арт, море, путешествие, портал, 2dart иллюстрации, иллюстрация, фентези, фентези арт, море, путешествие, портал, 2dart
Когда то в этом месте было море, о нем теперь напоминают только гигантские панцири древних монстров, которые люди приспособили под свои нужды. Долгое время тут проходят торговые пути ,но сейчас путешествие по ним становится все более опасным, хорошо если вовремя подвернется особенный вид существ способных открывать порталы,и путникам удастся спастись от врагов.
580 0 850 18
6
2020-01-18
Вторая картинка намного больше понравилась чем первая. На ней лучше окружение видно и понятно что краб не живой, не призрак, мертвый стоит как часть экстерьера.
2020-01-19
Даже не знаю ,я отправляла вторую на конкурс Kараван, но результаты были не ахти. Я не смогла ее бросить, после проделанной работы, поэтому попросила фитбек у метра и доделала, краб действительно на призрака похож стал, но думаю стало лучше и рейтинг вырос)
2020-01-21
Мне нравятся работы с множеством интересных деталей. Такие картины можно долго рассматривать, читать легенду, которая начинает все лучше и лучше читаться, когда рассматриваешь каждую деталь, кусочек мозаики. Какая то часть дает кусочек сюжета, какая то - каплю атмосферы, а в целом - как ощущение от чтения маленькой фантастической книги. Кроме рассмотрения этой оригинальной работы у меня как раз появилось такое чувство. Браво!
Единственный минус - мне не нравятся мартышки с луком )
2020-01-21
Игорь АпрелевМне нравятся работы с множеством интересных деталей. Такие картины можно долго рассматривать, читать легенду, которая начинает все лучше и лучше читаться, когда рассматриваешь каждую деталь, кусочек мозаики. Какая то часть дает кусочек сюжета, какая то - каплю атмосферы, а в целом - как ощущение от чтения маленькой фантастической книги. Кроме рассмотрения этой оригинальной работы у меня как раз появилось такое чувство. Браво!
Единственный минус - мне не нравятся мартышки с луком )

Большое спасибо)))
2020-01-22
Поздравляю, ваша работа отобрана для публикации в февральском выпуске журнала Render Magazine.
2020-01-26
Роман ЦапикПоздравляю, ваша работа отобрана для публикации в февральском выпуске журнала Render Magazine.

Круто! большое спасибо)
RENDER.RU