2019-10-14
Всё сделано просто суперски!!! я ни чего такого даже рядом не умею,и выражаю мнение,как человека,который смотрит картины
Но почему название "перед грозой"?кроме тучи,больше ни чего не указывает на грозу.Нет суеты,к примеру женщина быстро убирает бельё,или закрывают ставни,что то в этом роде.Сама картина выражает спокойствие,и больше похоже на прекрасное утро
пример «Дети, бегущие от грозы» К.Маковского,не берём картину Шишкина "Перед грозой" там нет персонажей,и он показывает природу,а у вас есть персонажи.
Если убрать тучу и повесить НЛО,то можно назвать "перед нашествием марсиан"
Без обид