А К (Tik)
халява - моя девичья фамилия )))
Прелестный ответ🙋♂️:).Я,года два назад,ради прикола посчитал-сколько стоит софт-установленный(?)на моём компе...Жесть.При таком раскладе,занятие,например 3D-фантастика.Да,блендер,гимп и еже с ними,немного спасли бы меня...А вот я без ума,от Макса,фотошопа,браша,коата,фумки,реалфлоу,рэйфая и бесконечно по списку...Одно меня пока успокаивает,денег я на этом пока не зарабатываю,а значит совесть вроде чиста...Будет доход-буду делиться!А пока...а завтра...через месяц...хммм...год!?...Спасибо Вам за столь развёрнутый ответ,мне!Польщён:)))