Интересно, а в чем идея? Мне кажется, среди конкурсных работ нет по-настоящему доходчивых артов, которые говорили бы сами за себя, или я просто пока не наткнулся на них.
2018-05-21
[quote=dethadder]
Интересно, а в чем идея? Мне кажется, среди конкурсных работ нет по-настоящему доходчивых артов, которые говорили бы сами за себя, или я просто пока не наткнулся на них.
[/quote]Не знаю за остальных, у меня лично с идеями было все плохо. И все арты получились "вымученными".
2018-05-21
Надеюсь, вы открыли для себя что-то новое, даже если дела обстояли так.
[quote=NsiY]
Не знаю за остальных, у меня лично с идеями было все плохо. И все арты получились "вымученными".
[/quote]
2018-05-21
Да, я до конкурса даже не знал, что есть такой сайт с таким большим форумом. В целом впечатления только положительные. Узнал много полезного. И очень интересно сравнить свой уровень с более продвинутыми художниками.
[quote=dethadder]
Надеюсь, вы открыли для себя что-то новое, даже если дела обстояли так.
[/quote]