2015-10-15
1. Идея хорошая.
2. Как по мне, то надписи слишком унылые, тут хоть шрифт подобрать поинтереснее какой-то, раз уж логотип не сделан.
3. Я считаю, что фразы типо "Концепт немного не доделан, в связи с нехваткой времени, т.к. начал делать его за пару дней до конца конкурса", абсолютно неуместны, так как все находятся в равных условиях.