Shulyak Nicolay
5
2003-12-13
Лимоны очень коричневые, у цветов лепестки слишком одинаковые, а в остальном не плохо
2003-12-13
Вот итересно.... сколько этим апельсинам лет? По виду не меньше года..... =) Ну а вобщем мне нравтися, хотя лепестки действительно одинаковые......
2003-12-13
to Soso:
вобще-то это не лимоны, а апельсины ;)
2003-12-13
Даже если это апельсины, все равно слишком коричневые. И блеска на них не хватает.
2003-12-15
натюрморты рисуют обычно "в виде" "сбоку". может из-за этого всё ненатурально и смотрится. ну и цвета неаппетитные.