FF эту работу не спас.
Идея плохая. Не интересная.
Исполнение вообще жуткое. Странно, что работа прошла в галерею.
2002-11-13
господа комментаторы категорически прутся сами от себя?
2002-11-13
Это семейное фото ?:) Один раз посмотреть можно.
2002-11-13
TO TUSUY VAKUUM
да мы не премся.. просто не ясно что тут рендерилось 35 минут на таком компе.
и зачем было использовать финал рендер?
следов его работы не очень то видно..
2002-11-13
Спасибо всем за комментарии. По поводу необходимости FR... без него было бы видно только глазки.
2002-11-13
to Buzzzy
не совсем ты прав все таки. можно и без френдера сделать так чтобы были ведны не только глазки...
Конечно каким способом добиваться уели - дело твое.
но судя по времени рендера/результату ты шел не совсем правильным путем...