Ярослав Етерсков (Jar3D)Было бы лучше использовать другой шейдер при рендеринге. Или его поднастроить, а то он портит хорошую работу.Да, возможно. ) Экспериментировала с настройками шейдера, перестаралась.
А. К. (AК 774)С пропорциональностью нижних конечностей и верхней частью туловища похоже проблема? может их делать не такими массивными и длинными..тут больше на ноги лошади смахивает как по размеру так и по копытам ..Фавны вроде как от парнокопытные, а у вас тут копыта лошади светятся..А за связку -синя+браш и кейшот- от меня очки! :))В процессе обучения я. ) Кстати, ноги лошади взяла намеренно, интересно было их разобрать, возможно это уже не совсем Фавн.
Анасатасия ЖелтовскаяВ процессе обучения я. ) Кстати, ноги лошади взяла намеренно, интересно было их разобрать, возможно это уже не совсем Фавн.тогда эта деваха похожа на демоницу..хотя в системе копыт у них (демонов) тож бывают разночтения :)))
Спасибо за комментарий. ))