Вдохновленная трагедией Шекспира «Ромео и Джульетта»
534085034
5
2018-03-28
Почему не прикладывать сетку? Интересно же что и откуда бралось, что дорисовывали. что лепили-моделили)
2018-03-28
Приложить сетку можно в редактировании работы.
2018-03-28
ещё бы полный конфиг "железа" для полноты картины, да и интуос какой - M, L, S?
2018-03-28
Неплохоно мне кажется,что мебель великовата,и цветы
2018-03-29
[quote=5ergunka]
ещё бы полный конфиг "железа" для полноты картины, да и интуос какой - M, L, S?
[/quote]Еще несколько лет назад сетка была обязательно при 3д публикации. Сейчас это просто хороший тон. Работа весьма положительные впечатления оставляет.