2018-02-12
Меня удивляет каждый раз как в таких помещениях сделанных в подобной стилистике бесполезно тратится место. Я наверное просто любитель минимализма и организации пространства. При кроватный пуфик тут был бы к месту, и возможно туалетный столик вместо картины на полу.
Ну виз сам хороший.