Сергей, это очень слабый уровень. Такие работы удаляютсья сразу.
2018-02-01
Исполнение может и не блещет, но дизайн! Однозначно в галерею!
2018-02-01
а мне пятерки ставят(
2018-02-02
[quote=Максим Ябанжи]
а мне пятерки ставят(
[/quote]Хорошие оценки тут это просто стеб нескольких людей, не более, само собой такая работа баллов не наберет и в галерею не пройдет.