2018-01-20
Ух какая полуприкрытая красота! Понимаю султанов что смотрели на танец живота) Красотка удалась, только вот в данном контексте слово девушка нужно писать как Девушка, именно с большой буквы, хоть бы исходя из критереев внешней привлекательности