Спасибо =)
[quote=Ирана Данченко]
Это просто АХРЕНЕТЬ как здорово! @_@
[/quote]
2018-01-14
Человек который поставил 6, будь мужчиной, отпишись тут, обоснуй свою оценку))
2018-01-14
[quote=Владимир Злобин]
Человек который поставил 6, будь мужчиной, отпишись тут, обоснуй свою оценку))
[/quote]Тут полно таких не обращай внимания) Работа отличная!
2018-01-14
Да я не парюсь) спасибо)
[quote=Max234666cccp]
Тут полно таких не обращай внимания) Работа отличная!
[/quote]
2018-01-22
Высокая детализация. Но читаемость персонажа очень от этого страдает. Контурно, по цвету и по расположению элементов модель кажется хаотичной.
2018-01-23
Поздравляю, ваша работа отобрана для публикации в февральском выпуске журнала RENDER Magazine.
2018-01-23
Вот это да!)) Спасибо. Очень рад.)
[quote=Роман Цапик]
Поздравляю, ваша работа отобрана для публикации в февральском выпуске журнала RENDER Magazine.
[/quote]