за прошедший год поучсаатвовал в нескольких проектах. Пока не все можно показывать.
Сделано для таких уважаемых компаний как, PoldenStudio и CGF.
1) "МАЙОР ГРОМ"---осколки, пыль,щепки
2) "Вертолеты России"---дымы,огни на бэкграунде.
3) "Притяжение"---симуляция водопадов.
4) ...etc...
58908508
6
2018-01-05
Круто, вертолёты России видел на выставки иннопром ) интересно сколько такой ролик стоит для реализации? )
2018-01-05
[quote=Дефсток]
Круто, вертолёты России видел на выставки иннопром ) интересно сколько такой ролик стоит для реализации? )
[/quote]очень много),не сочти за высокомерие. Hе скажу сколько, не имею права, но могу натолкнуть на размышления. Прикинь зарплату VFX`ра, моделлера, аниматора, среднюю по Москве. Представь студию, со средним штатом, и прикинь, что всем етим людям нужно платить зарплату, несколько месяцев.Ну и накинь сверху всяких копирайтеров, менеджеров, озвучку...
2018-01-06
а как вы так работаете над отдельными кусочками? хотя сами вообще в другой стране. За счет чего к вам доверие?
Сколько у вас RAMа? и юзается ли гудинским движком куда? Если да, то привязываются ли вычисления к VRAMу?
2018-01-29
В Майоре эффекты вписались хорошо.
2018-02-14
[quote=Бабуин]
а как вы так работаете над отдельными кусочками? хотя сами вообще в другой стране. За счет чего к вам доверие?
Сколько у вас RAMа? и юзается ли гудинским движком куда? Если да, то привязываются ли вычисления к VRAMу?
[/quote] доверие за счет того, что уже долго работаю с теми или иными людьми.Знакомства, рекомендации.Скажем так, стаж, что ли, если можно выразиться.
характеристики : core i7, ram 48 гиг, cuda--нет.
2018-02-14
[quote=Oilinf]
В Майоре эффекты вписались хорошо.
[/quote]спасибо)приятно слышать)