Апартаменты в Руане (франция)
Тип галереи:
Дата публикации:
14 дек. 2017 г. 18:08:51
Комментарий автора:
230 м2
2017 г.
Эта замечательная квартира была создана для незаурядной семьи, которая проживает в замечательном городе Руан.
Что интересного мы сделали.
Во-первых, пол. Поскольку комнаты большие, особенно гостиная, мы решили немного масштабировать восприятие пространства с помощью большой паркетной доски, уложенной елкой. Таким образом, у нас получился большой паркет французской елки.
Во-вторых, мы придумали «бомбезную»!!! люстру по центру гостиной, которая сделана из металлических труб разной длины со светящими наконечниками. Окисленную бронзу мы имитировали и покрыли все глянцевым лаком.
В третьих, за диваном на стене разместили панель из кортена, в которой лазером вырезаны слова «это акцент». За панелью светит подсветка. Кроме того, панель установлена на 4-е огромных болта кронштейна по углам. Эта панель выглядит очень эффектно, потому что она немного странная.
В четвертых, напротив кортеновской панели, на тумбочках, стоят уличные светильники-столбики! Это вместо привычных настольных торшеров. Их тоже пришлось декорировать под бронзу, в поддержку люстре.
Это основное, что делает этот интерьер особенным.
В этой большой квартире есть все, что нужно хозяевам для комфортной жизни и эстетического наслаждения.
367
Комментарии:3
543
1
Дмитрий Ревякин (3Dmitri)
14.12.2017 18:52
Очень интересный проект. А зачем большой паркет я не совсем понял. Большое пространство это разве недостаток, чтоб его скрывать?
9
1
grynevich
14.12.2017 19:14
Спасибо. Чего же не понятно? )) Что бы интереснее интерьер был (нестандартные решения)
8
0
Gulid
22.12.2017 6:04
шикарная работа