[quote=Ярослав Перчуненко]
забавный,..ээм жук? Мне кажется он огнеметный
[/quote]Это такой танк, у инопланетной рассы в игре Destiny. Стреляет снарядами и пулиметами)https://youtu.be/GbadXZDD-q4?t=46s
2017-09-27
Текстура отличная)
2017-09-27
Поздравляю, ваша работа отобрана для публикации в октябрьском выпуске журнала RENDER Magazine.
2017-09-28
Работа нравиться, но полигонов местами слишком много там где они не нужны совсем.
2017-09-29
эээх надо бы видяху обновить и засесть за субстансер