Материал кожи очень понравился! Однако веки очень гладкие - без складок и щербинок ((( У ресниц и бровей, что то не то, будто они не отбрасывают тень, что их явно выдает. Если не щетина, то хотя бы мелкие волоски - не хватает лохматости по всей поверхности кожи - раз уж вы так близко визуализируете персонажа. ) Не могу понять откуда свет внутри капюшона?
В целом мне работа понравилась, впечатление хорошее. )
2017-08-16
[quote=Александр Васильков]
Материал кожи очень понравился! Однако веки очень гладкие - без складок и щербинок ((( У ресниц и бровей, что то не то, будто они не отбрасывают тень, что их явно выдает. Если не щетина, то хотя бы мелкие волоски - не хватает лохматости по всей поверхности кожи - раз уж вы так близко визуализируете персонажа. ) Не могу понять откуда свет внутри капюшона?
В целом мне работа понравилась, впечатление хорошее. )
[/quote]Спасибо) попробуйте вбить в поиск "Брэд Питт в молодости" веки с него делались
2017-08-17
Свет слабый (особенно блики на задней стороне капюшона режет глаз), материалы под вопросом (именно лица, может быть слишком близкий ракурс), а одежда очень хорошо смотрится, потенциал у автора большой и он сразу виден, ощущение, что просто времени не хватило допилить немного.
2017-08-19
Работа отличная! Особенно мне понравились текстуры...
Единственное, что получилось не очень - волосы и брови. Имхо.