Наверно на Вас из рендер ру посыпятся монетки если эта работа наберёт столько же баллов как и предыдущие))
2017-06-29
Монетки думаю посыпятся на 3д стоке если такое выложить. концепт не сложный, но подача хорошая
2017-06-29
[quote=Paz]
Монетки думаю посыпятся на 3д стоке если такое выложить. концепт не сложный, но подача хорошая
[/quote] Спасибо за совет наверное так и сделаю , закину его на какой нибудь сток , вдруг и в правду принесёт какую нибудь копеечку .
2017-06-29
кидай на cgtrader и турбосквид. такие штуки должны хорошо продаваться
2017-06-30
или это карт,или грузовик....с размером непонятно. Линии габаритов потертые,но желтая краска целая и блестящая.