RENDER.RU

Дракон

preview Дракон Монстры Монстры Монстры Монстры Монстры
Всем привет! Я хочу представить вам мой проект с банальным названием - дракон. Я использовал Zbrush для скульптинга и полипейнтинга; фотошоп для композа. Так же хотелось бы поблагодарить Fabio Prati за пак камней и Mateusz Ozminski за картинку с драконом, которой я был вдохновлен. Большую информацию можете увидеть здесь:https://www.artstation.com/artwork/QZAkr Заранее спасибо большое за фидбек!
144 0 850 14
2
2017-06-19
Модель неплохо, а вот материалы и свет можно было бы еще доработать. 
2017-06-19
Спасибо за фидбек, учту в будущем! [quote=Роман Цапик] Модель неплохо, а вот материалы и свет можно было бы еще доработать.  [/quote]
RENDER.RU