Всем привет! Я хочу представить вам мой проект с банальным названием - дракон. Я использовал Zbrush для скульптинга и полипейнтинга; фотошоп для композа. Так же хотелось бы поблагодарить Fabio Prati за пак камней и Mateusz Ozminski за картинку с драконом, которой я был вдохновлен. Большую информацию можете увидеть здесь:https://www.artstation.com/artwork/QZAkr
Заранее спасибо большое за фидбек!
144085014
2
2017-06-19
Модель неплохо, а вот материалы и свет можно было бы еще доработать.
2017-06-19
Спасибо за фидбек, учту в будущем!
[quote=Роман Цапик]
Модель неплохо, а вот материалы и свет можно было бы еще доработать.
[/quote]