RENDER.RU

Гробовщик

preview Гробовщик
попытался проработать детали на стадии скульптинга и текстурирования, прошу критики. Вдохновлялся Фредом Гвинном, и кладбищем домашних животных в целом
350 0 850 17
11
2017-05-29
кладбище - cemetery) а у вас "S" вместо "С"
2017-05-29
сильный дядя.. правая рука по-моему сильно напряжена, неестественно выглядит..а в остальном огонь
2017-05-29
ну и шнурки бы не помешали
2017-05-29
Так оно. Но в фильме табличка выглядела именно так, и название что фильма что книги - "Pet Sematary" [quote=Taz-Mania] кладбище - cemetery) а у вас "S" вместо "С" [/quote]
2017-05-29
Спасибо! и правда, сейчас вижу, что рука напряжена. а на шнурки честно времени пожалел [quote=Jet_Z_278] сильный дядя.. правая рука по-моему сильно напряжена, неестественно выглядит..а в остальном огонь [/quote]
2017-05-29
гробовщик очень похож на Тиллья Лмндеманна!) 
2017-05-29
кладбище - cemetery) а у вас "S" вместо "С"
2017-05-29
кладбище - cemetery) а у вас "S" вместо "С"
2017-05-29
в сермате выглядит живее....,может потому что лысый)
2017-05-30
Простите глюк какой то, не пойму почему мой коммент несколько раз продублировался. 
2017-05-30
Согласен. думаю, надо с шейдерами в мармосете еще поразбираться [quote=Датон] в сермате выглядит живее....,может потому что лысый) [/quote]
RENDER.RU