попытался проработать детали на стадии скульптинга и текстурирования, прошу критики.
Вдохновлялся Фредом Гвинном, и кладбищем домашних животных в целом
350085017
11
2017-05-29
кладбище - cemetery) а у вас "S" вместо "С"
2017-05-29
сильный дядя.. правая рука по-моему сильно напряжена, неестественно выглядит..а в остальном огонь
2017-05-29
ну и шнурки бы не помешали
2017-05-29
Так оно. Но в фильме табличка выглядела именно так, и название что фильма что книги - "Pet Sematary"
[quote=Taz-Mania]
кладбище - cemetery) а у вас "S" вместо "С"
[/quote]
2017-05-29
Спасибо! и правда, сейчас вижу, что рука напряжена. а на шнурки честно времени пожалел
[quote=Jet_Z_278]
сильный дядя.. правая рука по-моему сильно напряжена, неестественно выглядит..а в остальном огонь
[/quote]
2017-05-29
гробовщик очень похож на Тиллья Лмндеманна!)
2017-05-29
кладбище - cemetery) а у вас "S" вместо "С"
2017-05-29
кладбище - cemetery) а у вас "S" вместо "С"
2017-05-29
в сермате выглядит живее....,может потому что лысый)
2017-05-30
Простите глюк какой то, не пойму почему мой коммент несколько раз продублировался.
2017-05-30
Согласен. думаю, надо с шейдерами в мармосете еще поразбираться
[quote=Датон]
в сермате выглядит живее....,может потому что лысый)
[/quote]