Сетка страшненькая,не? Или сейчас модно пользоваться децимейтом вместо ручной ретопологии? Или просто я слишком старый ;)
2017-03-14
[quote=Саррано]
Сетка страшненькая,не? Или сейчас модно пользоваться децимейтом вместо ручной ретопологии? Или просто я слишком старый ;)
[/quote]Полностью ручная работа в топогане. Каждую точку выверял.
2017-03-14
Да я не про то :) Я про прямоугольную сетку и отсутствие треугольников, коль уж речь идет "game low-poly" ... Но это я так, придираюсь просто, сейчас в этом особой нужды нет, тем более в статике ;)
[quote=Пётр Вечкасов]
Полностью ручная работа в топогане. Каждую точку выверял.
[/quote]
2017-03-14
[quote=Саррано]
Да я не про то :) Я про прямоугольную сетку и отсутствие треугольников, коль уж речь идет "game low-poly" ... Но это я так, придираюсь просто, сейчас в этом особой нужды нет, тем более в статике ;)
[/quote]Не вижу смысла разбивать на треугольники без нужды, прямоугольники эстетичнее.