А, Понял, зачем зибраш. Хм, спасибо за мнение по этому поводу, т.к. сам пока в текстурирование только наступаю - делаю в максе лоу-хай версии, а в пейнтере уже всякие мелкие детали на масках рисую - всякие там потертости, шероховастости, выбоины и прочее. С косяками в запеканием нормалки пока особенно не сталкивался, хотя скорее просто не обращал внимание...
[quote=skin]
Я люблю "настоящую" геометрию, а не "рисование нормалкой" (аля сабстенс пейнтер, когда рисуют швы и появляются всякие баги в областях разрывов шелов на юв, а потом их пытаются красиво замазать, либо делают в других местах). Вот что было на этапе браша
http://image.prntscr.com/image/39020dc09f7145688f0291a25baa3753.png
[/quote]