В последнее время в Блендер-кругах широко обсуждают систему управления цветом под названием Filmic Blender. Решил и я попробовать. Модель из моих же "Микромашинок" (ее там почти не видно, поэтому исравляю эту несправедливость): сделал ее чуть более "игрушечной" да материалы доработал.