моя первая работа тут! просьба сильно не пинать! Буду рад советам!
ссылка на сетку http://my-files.ru/6nmb8g
333085041
5
2016-11-29
Передний план чума, а вот фоновые деревья все испортили. Даже свет на них криво лег.
2016-11-29
Да, задник нужно дорабатывать, портит общее впечатление.
2016-11-30
Автомобиль так интересно смотрится, может не прятать его?
2016-12-06
все сами делали?....делать всю машину(тратя столько времени),а потом просто взять(или она неполная) половину спрятать.
2016-12-06
[quote=Датон]
все сами делали?....делать всю машину(тратя столько времени),а потом просто взять(или она неполная) половину спрятать.
[/quote] она сделана целиком! будет вторая часть где авто стоит в гараже с заведенным двигателем и вкл фарами. сам ниссан взят на просторах инета а обвес,диски,окружение и материалы-своё!