andeliseev
Turtle Submarine
686
0
850
52
13
2016-08-15
Классно. Сетку бы посмотреть.
2016-08-15
Отличная идея и исполнение!
2016-08-16
Сначала подумал не Award открыл большую картинку точно Award !
2016-08-16
мне кажется тут рисованного больше чем 3д
2016-08-16
[quote=tetriandoh]
мне кажется тут рисованного больше чем 3д
[/quote]Поэтому нужно всегда выкладывать сетку),и сделать это основным условием.
2016-08-16
Мне кажется это гениально. Подводная лодка-черепаха! офигеть! Да еще и сделано отлично!
2016-08-22
[quote=tetriandoh]
мне кажется тут рисованного больше чем 3д
[/quote]
и что? это же концепт-арт — главное картинка, результат - и он отличный!
2016-08-24
У меня этот агрегат вызывает ассоциации с Наутилусом почему-то =)))). Идейно! =)
2016-08-25
Поздравляю, ваша работа отобрана для публикации в сентябрьском выпуске журнала
RENDER.RU Magazine.