Cкрытая камера
Тип галереи:
Дата публикации:
2 авг. 2016 г. 16:30:05
Комментарий автора:
Привет Народ!
С Вами Джони. Правда все почему-то называют меня Джимми Жиртрест. Мол похож на какого-то Хендрикса. Я что виноват, что времени постричься нет?! Не успел в Дрейка доиграть, а тут еще и Дикая Охота... поиграть в Кровь и Вино. Правда мамка запрещает пока пить, но вампов мочить я еще в Кастлвении научился!
Ага, я олдскул геймер, мне уже 13! Нуууу... через пару месяцев исполнится. Кроме игр я люблю своих питомцев из БРОсквада домашних любимцев. У меня Два кота: Жорик и DLC. Да-да, просто DLC, Потому что всегда ходит как дополнение к Жорику. Еще есть Твитти, Гринфлайт, рыбка Немо-й(ну потому что немая и не моя, а сестры) и Фил, то беж Филя. Как-то еще щенком, он нюхнул клея и теперь у него всегда на лице написано "Спят Усталые Игрушки".
Как-то раз я оставил в комнате скрытую камеру и смотрите что эти лоботрясы устроили в моей уютной конторке! Сначала я подумал, что это Автоботы, ну или просто боты из КС(поверьте по уровню IQ не далеко ушли от последних), но потом дошло, это ж робот из Metal Gear, в который я пару дней назад шпилил. Правда вместо Ядерного потенциала у него Ядреный... запах от моего любимого Фила.
Ну что народ... Всем мира и поосторожнее со своими любимцами. Не завидую докторам и мозгоправам. Проснулся, а любимый Тузик уже продал твою же почку в Дарк Нэте. Брофист!
652
Комментарии:4
35
0
Горин
03.08.2016 10:06
Одна из лучших на конкурсе !)
155
0
willstor
04.08.2016 19:12
Классная работа!))
3047
0
Роман Цапик
25.08.2016 21:11
Главный редактор RENDER.RU
Поздравляю, ваша работа отобрана для публикации в сентябрьском выпуске журнала RENDER.RU Magazine.
28
0
Narrek
03.09.2016 20:36
Ого!! Большое спасибо вам!!! Render.ru это особый сайт для меня, а публиковаться в вашем журнале это мое первое достижение в CG искусстве !!