RENDER.RU

bmw-x5

preview bmw-x5 Авто / мото Авто / мото
9
2004-07-19
На чем у этой машины крыша держиться?
2004-07-19
Зелёная мне очень понравилась? 2ЛМА: А что не так?
2004-07-19
2.Антон Валиев А ты сам не видишь что ли? Как крыша может держаться на стойках толщиной в полоску жести. Тут как то Ае верно подметил - чучела машин все моделят. Такое ощущение, что народ вообще не видел никогда машин в реальности и не представляет себе их анатомию.
2004-07-19
ЛМА Прости а что,и у машин-есть АНАТОМИЯ,видно это твоё любимое слово,а эта маш_ну,ничего_четвёрку можно поставить!!!:)прошу автора необижаться!!!:)Лма сказал правду_кроме конечно_АНАТОМИИ:)
2004-07-20
2. Давид дж А вот и неверно ))) Погляди толковый словарь. "Анатомия - внутренее строение, внутреннее устройство чего либо." Т.е. это понятие относиться вообще ко всему что имеет какое то внутреннее устройство. Вот у стального шарика анатомии нету (если не лезть на атомный уровень), а у подшипника уже есть. И что бы грамотно моделить любые объекты надо прежде всего понимать их внутренне устройство, тогда и сннаружи все получиться правильно.
2004-07-20
2. ЛМА Прикольно, ты всегда обращаешь во всех авто внимание на стойки с крышей.=) Нет, это конечно правильно - искоренять неграмотность. инженеру это конечно глаз режет. Но помоему, это у тебя больное место(стойки). У меня б просто терпения не хватило, объяснять людям что к чему. J:,\
2004-07-20
MAD Дык стойки - это не прихоть ЛМА... Есть два серийных трабла у делальщиков машын: необьёмные стойки и отсуцтвие дворников... Причина кроецца видима на генном уравне :)))))) А ЛМА пытаецца помоч поднять тот уравень на невиданные высоты :)))) Как говорицца - Халллилюяяя!!! :)))
2004-07-20
Трать по 60 часов, но делай лучше. А, вообще, нормально.►
2004-07-20
Да, критика уместна.Что правда, то правда.Учту и доделаю недостатки.Так что критикуйте, все на пользу.
RENDER.RU