Диски не видать.
Нижняя часть переднего бампера странновата. Может там заглушки какие должны быть ?
А так, ты - крут... не считая отсутствия окружения.
2002-04-09
СВЕТЛЕЕ !....
2002-04-10
Теплее :)
Отражения практически нет, машина выглядит как пластмассовая игрушка или как с северного полюса.
Сбоку освещения не хватает, а еще не хватает окружения.
Не хватает номерных знаков =)
Текструрок на шинах не наблюдаю.