Орден
Тип галереи:
Дата публикации:
11 мая 2015 г. 12:20:15
Комментарий автора:
Делала работу, для 9-го мая. Исключительно для себя.
376
Комментарии:14
541
-5
Михаил Шклярик
11.05.2015 13:57
Никогда не понимал с чего люди решили знаменем сделать черно-желтую ленточку, это символ имперской России с которой боролся совок, почитайте об этом в википедии на досуге, ну это так к слову.
По работе: пули со своим отражением выглядят как пластмасса, и от ленточки мне не хватает света, ленточка в любом случае будет пропускать свет, так что ССС материал ей все таки более естественен чем обычный, ну и как следствие мягкий заполняющий свет под ней
165
6
Александр Робак (R.A.V.E.Design)
11.05.2015 18:43
Орденская лента не является знаменем. К тому же здесь изображена гвардейская лента, она не имеет к царской России никакого отношения. И ещё... Не совок, а СССР или Советский Союз, я полагаю, что так правильнее будет называть государство, в котором вы не родились и мало что знаете о нём, но частью которого являлась Украина, и в котором родились и воспитывались многие зарегистрированные пользователи этого сайта, впрочем это так к слову.
13
2
Nikolay_FT
11.05.2015 19:05
Ну к слову раз уж пошла речь - СОЮЗ республик ,а не государство. Абревиатура говорит сама за себя.
401
2
Max234666cccp
11.05.2015 23:50
Золотой спонсор
Чудеса то какие СССР оказывается государством не был а был каким то Союзом непонятным)
В принципе у людей 90 - года рождения видимо такое представление - тем более с образованием полученным в одного из осколков этого самого СОЮЗа республик )))
Вообще меня очень забавляют люди пишущие "совок" - если Союз был совком то как тогда назвать то что образовалось на его месте? Осколки как известно не могут быть лучше чего-то целого. Ну да ладно бог с ним....по поводу боролся - СССР много с чем боролся особенно в 20-30 годах...но потом пришло понимание что не все уж так и было плохо в Царской России - если вы почитаете две -три нормальную книгу по Истории СССР и Российской Империи а их сейчас пруд пруди а не скомканную и разжёванную для дебилов статейку на Вики - то поймете что где то в 40-50-х пришло понимание того что отказываться от своей истории и вырывать из нее сотни лет в Союзе не стали. Очень многие символы бывшей Империи были возвращены - взять те же офицерские погоны и медали ....ну и Сталин свою речь знаменитую 3 июля 1941 года - начал словами " Товарищи! Граждане! Братья и Сестры" - эти слова в 30-40 годы скажем так были не особо в почете.... Такое же понимание того что выкидывать 70-лет своей истории это полнейший идиотизм и неуважение к предыдущим поколениям слава богу осознали и в нынешней России. Тот кто не помнит прошло обречен жить без будующего.
13
1
Nikolay_FT
12.05.2015 0:50
да, 1985г. тоже кстати и застал только осколочное образование. Самокритично)))))
541
-1
Михаил Шклярик
12.05.2015 9:28
Блин ребят, я реально это написал к слову, потому что тут работу оценивают :) А вы блин развели =)
58
2
White_wh
12.05.2015 14:39
А может "к слову" стоит упоминать менее болезненные темы?
Сначала провоцируете, а потом ретируетесь под предлогом - да это так, к слову.
Если бы вы хоть знали о чем пишете.
541
-3
Михаил Шклярик
12.05.2015 16:13
Да да, вы тоже умные сильно... ведь на каждом углу все кричат не георгиевская лента же да, все кричат ГВАРДЕЙСКИЙ ОРДЕН, так что будьте чуток потише пожалуйста
58
0
White_wh
12.05.2015 16:22
Как с вами разговаривать?
Мне сложно ответить человеку со столь оригинальной позицией, не понимающему что он сам себе противоречит.
4569
2
Moderator
12.05.2015 16:53
Модератор Render.ru
Друзья, заканчиваем "историко-политические терки", прямо сейчас после моего сообщения, ни к чему хорошему они не приведут.
346
0
Georgeman
15.05.2015 9:52
Серебряный спонсор
Что там с текстом?, или так на реальном ордене? "о т е ч е ственная война" - как то странно слово "отечественная" растянуто.
47
0
сергей ис (Sergey-is)
15.05.2015 9:55
Там расстояние больше между буквами . но я уже когда на модерацию отправил, увидел, что он тянется так.
457
-2
Feodor
20.05.2015 15:36
"она не имеет к царской России никакого отношения"
Вообще-то её учредила Екатерина, а это именно имперская Россия.
133
-1
SVT
01.06.2015 14:20
Когда на уилцах кричат, неучи, про гвардейскую ленту и пишут про это и по тв показывают, это да, это плохо. Но человек написал верно, это гвардейская! А это уже верный ответ. Смысл обмусоливать дальше, что - то?
По работе, да, пожалуй, лента пластик. Не видна ткань. Либо рефракшн либо ссс в этом бы помогли.