Нужны модели для сайта
4 000 руб
3D Моделирование
Описание проекта
Нужно по 2 картинки 4х 3д-моделей.
По 3д-моделям:
Все 3д модели достаточно простые. Не имеют текстур. Размер у картинок будет небольшой 230х140, так что особых требований к моделям по качеству нет.
Отдельно по моделям:
1-я модель представляет из себя перекрещенные под углом 90гр отвертку с гаечным ключом. Эти модели наверняка есть в открытых базах моделей и их делать не придется.
2-я модель это два криогенных газификатора стоящих рядом. Модель такого газификатора есть, просто надо будет вытянуть немного и расположить рядом.
3-я модель это два вентиля стоящих рядом. ЕЕ придется моделить. Но там несложный объект. Чертежи дам. См. приложение.
4-я модель это карта российской федерации. Карта должна иметь некоторую толщину (представлять из себя блин). Это придется моделить, но это не сложно уверен.
По поводу рендера:
рендер мультяшный (надеюсь я понятно выражаюсь), никаких текстур. Отрисовка только контуров. Что-то похожее:
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=0&text=%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80&spsite=www.weblancer.net&img_url=www.weblancer.net%2Ffiles%2Fportfolio%2F243%2F24320%2F51684.jpg&rpt=simage
На каждую модель как я уже писал нужно два рендера. Фас и под углом 45градусов с более жирной отрисовкой контура.
Картинки нужны для сайта. Тестовая версия сейчас лежит по адресу http://www.mvif.ru/temp2/
Вместо этих картинок сейчас четыре квадрата с диагоналями на самом верху.
Готов обсудить цену.
Файлы проекта
Скачать файл
Откликов: 13