Художник Yun Ling (lingy-0)
Мы продолжаем публикацию серии статей с подборкой работ известных и интересных художников. Статья представляет краткую информацию о художнике и подборку его работ.
Представляем вашему вниманию статью, посвященную художнику Yun Ling (lingy-0).
Yun Ling (lingy-0) - концепт художник из Канады, работающий в игровой индустрии. Считает, что наиболее важным элеметом в рисунке является именно идея, а уже после идут базовые знания, инструменты, композиция, нет идеи - нет рисунка. Начинал свою карьеру с фриланса, иллюстраций к картам для одного из своих друзей. В данное время работает на студию Volta.
http://lingy-0.blogspot.ru/Уважаемые читатели, если у вас на примете есть интересный CG художник, и вы бы хотели увидеть его на страницах RENDER.RU, то смело пишите нам на почту editor@render.ru, мы обязательно рассмотрим ваше письмо и статья о художнике может появиться на наших страницах.