Talents in Games Conference: лекции от авторов арта для The Elder Scrolls, фильмов Джорджа Лукаса и Farmscapes

Учиться у лучших — самый верный способ утвердить свои позиции на рынке как специалист. Поэтому сохраняйте дату в календарях: 13–14 декабря в Москве пройдет Talents in Games Conference для профессионалов игровой индустрии! В программе — обмен опытом, прокачка скиллов, лайфхаки от экспертов и вечеринка.

На конференции запланированы 5 тематических треков для разных специалистов. Рассказываем, что ждет участников на треке Visual Arts 13 декабря!

Talents in Games Conference tracks 1200x630 3.png

Как попасть в Метаверс и вернуться обратно

В Blue Hall выступит Джама Джурабаев — автор артов для «Мстители: Эра Альтрона», «Первому игроку приготовиться», сериала «Мандалорец» и других крупных проектов. Он расскажет о том, как команда Lucasfilm работает с художниками и помогает им создавать свои виртуальные миры.

Портфолио ревью в реальном времени

Татьяна Ветрова разберет портфолио участников и ответит на самые популярные вопросы о работе и не только. Хотите получить ревью от автора артов для Rainbow 6 Siege, Apex Legends, The Elder Scrolls и других тайтлов? Подать заявку можно здесь!

Как самостоятельно оценить свой художественный уровень

Вера Величко (OwlStudio) расскажет, как художнику определить, подходит ли он для той или иной позиции. Вера разберет две составляющие этого вопроса: психологическую, связанную с общей самооценкой, и техническую — определенные параметры навыка, которые вы сможете у себя проверить.

Farmscapes: как рисовать большой мир стабильно, быстро и качественно

Вместе с ростом команды художников приходят и новые проблемы. Как перестроить рабочие процессы, чтобы не потерять в качестве и скорости создания контента, — расскажет Наталья Попова из Friday's Games.


Также в программе выступления от Belka Games, SberGames, Nord Beaver и Smirnov School.

Помимо Visual Arts, на конференции заявлены треки по геймдизайну, продюсированию игр, UX/UI дизайну и разработке на Unreal Engine. Подробную разбивку треков по дням и всех спикеров можно найти в программе конференции.

На площадке действуют меры предосторожности от COVID-19. Для посещения конференции необходим QR-код, подтверждающий прохождение вакцинации от коронавируса, статус переболевшего либо наличие отрицательного ПЦР-теста.

Купить билет на конференцию можно на сайте. Используйте промокод Render15, чтобы получить скидку 15%.

Увидимся на Talents in Games Conference 13–14 декабря!

721 0 850 1
0
RENDER.RU