Scream Day. Driver

22 июня школа компьютерных технологий всего на один день трансформируется в дискуссионную площадку и объединит креативные сообщества, чтобы стереть технологические границы и расширить ваше программное сознание.

«Из первых уст» вы услышите про успешные практики интеграции компьютерных, анимационных и игровых технологий в проектах компаний из доходных областей экономики: от финансовой до развлекательной. Поймёте, что сейчас двери в индустрию намного шире, чем кажутся. И сможете забрать свой входной билет в анимацию, CG и разработку игр.

Вас ждёт лекторий отличных экспертов, практикум крутых профи и HR блоки для любого уровня сложности: от маститого управленца студии до начинающего карьерную траекторию, от выпускника школы до подумывающего о смене профессии.


А на welcome мы приготовили для вас 11 крутых игр, разработанных студентами, которые вы сможете протестировать на месте. Одна из них даже содержит элементы нейромаркетинга. А ещё профессиональные фотки с передачей в режиме онлайн, вендинговые автоматы и крутое живое общение. Вход свободный по предварительной регистрации. И случайных людей здесь точно не будет.

Регистрация обязательна, регистрироваться тут.

487 0 850 2
2
2019-06-13
Сергей, да тупо времени на пляже поволятся нету, а они в Москву зовут - изверги! )
2019-06-13
Да, ладно, летом в МСК все изменения и происходят. Кому надо, тот доедет точно))) Отдыхают сегодня те, кто на нагретых местах, остальным приходится чем-то жертвовать.
RENDER.RU