Видео на ВК Продолжаю тестировать нейросети для генерации 3D-моделей. Сделал небольшой обзор Hunyuan 3D 2.5 и пример использования сгенерированной модели. В примере использовал только модель персонажа, остальное доделывал самостоятельно. Спасибо за просмотр!)
66308507
6
2025-06-06
Хороший обзор. Ждем развития технологий, а то есть пара проектов инетерсных, но времени мало, никак доделать все не могу, уже лет пять в работе )) Нейронкой-то можно будет в одного закончить.
2025-06-06
Дмитрий ВолоснихинХороший обзор. Ждем развития технологий, а то есть пара проектов инетерсных, но времени мало, никак доделать все не могу, уже лет пять в работе )) Нейронкой-то можно будет в одного закончить.
Спасибо) Рад если было полезно) Да думаю к концу года уже качество генераций выростет и доделывать руками придется меньше)
2025-06-06
Скорее бы его на гитхаб положили уже. Хуниан 2 это уже такая мощь, а если 2.5, то прям страх божий.
2025-06-07
Магнус МоргенштернСкорее бы его на гитхаб положили уже. Хуниан 2 это уже такая мощь, а если 2.5, то прям страх божий.
Я так подозреваю, что 2.5 версию не отдадут в локальной версии, но надеюсь, что ошибаюсь)
2025-06-30
Отличный обзор, а главное интересный) Спасибо за труд!
2025-06-30
Сергей ПомозковОтличный обзор, а главное интересный) Спасибо за труд!