Главное событие архитектурной визуализации в 2019 году

19 октября в Киеве состоится самая масштабная конференция в архитектурной 3D визуализации - ArchiViz 2019!

Среди спикеров - звезды CGI Jakub Čech, András Vida, Raphael Rau, Manó Karlinger и другие


archiviz-banner-min-1920x1080_RU.png


Archiviz 2019 - главная конференция в сфере архитектурной визуализации.

Она соберет всех, кто увлекается и работает с CGI - 3D художников, архитекторов, дизайнеров, застройщиков.

3D графика - смысл твоей жизни?

Тогда приходи на Archiviz 2019! Вот что тебя ждет:

  • воркшопы от самых крутых 3D художников Европы - Jakub Čech, András Vida, Raphael Rau, Manó Karlinger
  • галерея работ, в которой ты сможешь показать свою
  • карьерный нетворкинг: общение с потенциальными заказчиками и работодателями
  • обмен опытом и бесконечный fun в обществе крутых 3D визеров
  • общение со звездами CGI мировой величины на закрытой вечеринке.
Спикеры конференции - титаны архитектурной 3D визуализации, которые создают шедевры CGI для известных брендов. У них мечтают учиться 3D художники во всем мире.



1. Jakub Čech - Senior 3D Artist, CEO и креативный директор собственной студии, а также в Mode Maison.

archiviz-speaker-1.1-bw.jpg

46_HR2_PP1.jpg

Его мастерство получило международное признание, а молниеносная карьера вдохновляет 3D художников по всему миру. Jakub Čech живет и работает по кредо "Все, что ты можешь себе представить - реально." Вдыхать в образы реальность ему помогают безупречная техника, изысканный вкус и видение художника. Работы, которые создает Jakub Čech, выводят искусство фотореализма на новый уровень, при этом каждый кадр наполнен эмоцией. На конференции Archiviz 2019 Jakub Čech раскроет секрет создания гипер-реалистичных текстур и расскажет, как с помощью света создавать атмосферные изображения, от которых заказчики будут в восторге.


2. András Vida - Senior 3D Artist и Project Manager в Brick Visual, ментор в Brick Academy, победитель конкурса LEGO’s FutuRE:BUILD Competition

archiviz-speaker-3.0-bw.jpg


9654e515-a0c7-4b71-8f36-96829ad97d51.jpg

Человек-загадка, художник и эстет, непревзойденный мастер визуального сторителинга! Его уникальный стиль сформировался под влиянием целой палитры творческих увлечений: András изучает архитектуру и анимационный дизайн, стреляет из лука, а также разбирается в музыке - играет на пианино и гитаре. В Киев András Vida привезет мастер-класс по постобработке и скетчингу, которые преподает в Brick Academy, а также расскажет об искусстве архитектурной визуализации.


3. Raphael Rau - 3D художник и арт-директор c огромным опытом и безупречной техникой, адепт продуктовой, архитектурной 3D визуализации и анимации.

Portrait_Raphael_Rau.jpg

Cup_and_Postcard_ProRender.jpg

3D художник и арт-директор с огромным опытом и безупречной техникой, работающий с продуктовой и архитектурной 3D визуализацией и анимацией. Raphael Rau работал по приглашению с проектами во Франции, Италии, Нидерландах и Великобритании, а сейчас занимается любимым делом в формате фриланс в собственном офисе.
За неимением специального образования в области 3D визуализации, будущий 3D художник учился сам, будучи еще подростком. При этом достиг такого уровня, что после школы смог легко найти работу в CGI! Но на этом его творческое развитие не остановилось. Главный принцип Raphael Rau - красота в каждой обыденной вещи, если а нее берется творец. Поэтому, чтобы создавать шедевры фотореализма, 3D художник изучал графический дизайн, фотографию, увлекался классикой мирового искусства - Караваджо, Рембрандтом, Вермеером. Каждая деталь на его 3D-рендерах выглядит словно отдельный мир!
На Archiviz 2019 Raphael Rau проведет мастер-класс на тему "Фотореализм от реальности к шейдерам".


4. Manó Karlinger - архитектурный иллюстратор, мастер эмоционального кадра, победитель CGarchitect Architectural 3D Award и KAZA Concrete design competition.

Portrait_g.jpg

House of Sobriety.png

Каждое изображение 3D художника - отдельная история, в которой архитектура играет главную роль. Как она сам говорит, его страсть - создавать фотореалистичные изображения с глубоким смыслом с помощью художественного повествования. Этим он всегда стремится достичь сильного эмоционального воздействия. И уже 19 октября на Archiviz 2019 Manó Karlinger проведет воркшоп по искусству фотограмметрии!

Поэтому Archiviz 2019 - это качественный контент. После наших воркшопов ты никогда не будешь прежним!

  1. Jakub Čech расскажет о настройке материалов и о том, как наполнить рендер эмоцией с помощью света
  2. András Vida, Senior 3D Artist в Brick Visual, проведет мастер-класс по постобработке и скетчингу
  3. Raphael Rau расскажет о секретах фотореализма и шейдерах
  4. Manó Karlinger проведет мастер-класс по фотограмметрии и создании собственных ассетов
  5. Представители британской CGI компании Unbuilt - Jonathan Medlock, CEO, и Anna Kawalec, Associate Director и Interior Designer - расскажут о рыночных требованиях к CGI
  6. Тимофей Щербатых, CEO CGI School, расскажет о трендах рынка CGI в 2020 году.

Архитектурная визуализация - это не только работа и комьюнити, но и культура. CGI меняет архитектуру, дизайн, рекламу, киноискусство и живопись. И мы - на передовой этих изменений!

На Archiviz 2019 тебя ждет премьера первого короткометражного фильма о 3D визуализации от Jakub Čech “CGI is an Art tool”.


Где: Центр современного искусства «М17», г. Киев

Когда: 19 октября, 10.00


Регистрируйся по ссылке: https://archiviz.cgischool.ua/

Успей приобрести билет!

761 0 850 4
6
2019-10-11
В первый раз слышу
2019-10-11
Ссылка не открывается... та что для регистрации
2019-10-11
3DKingСсылка не открывается... та что для регистрации
Добрый день! Проверили только что - ссылка открывается и все хорошо. Попробуйте, пожалуйста, еще раз)) https://archiviz.cgischool.ua/
2019-10-14
Круто, я даже не знал о таком размахе события, столько людей серьезных завезли, как снег на голову. А планируются какие-то материалы, записи и т.д. после события? Для тех кто не смог приехать, хотя бы очень общие, для ознакомления?
2019-10-15
Мятный ЛакейКруто, я даже не знал о таком размахе события, столько людей серьезных завезли, как снег на голову. А планируются какие-то материалы, записи и т.д. после события? Для тех кто не смог приехать, хотя бы очень общие, для ознакомления?

Добрый день! Спасибо, что написали) Возможности приобрести записи отдельно, к сожалению, нет. Но презентации спикеров, записи лекций и воркшопов будут отправлены в течение 2-3 недель после конференции и завершения работ по видео-монтажу владельцам билетов Standard и VIP.
С уважением,
CGI School
2019-10-21
Очень понравилась конференция ArchiViz 2019!!! Все было на высоком уровне.Большое спасибо CGI School за организацию, за крутых спикеров ,которые объединились в одно время и в одном месте, что бывает не так часто. Участники конференции могли пообщаться с крутыми визерами в неофициальной обстановке, в перерывах между докладами.Вся информация была интересна и познавательна.
Отдельная и большая благодарность со основателю CGI School Тимофею Щербатых за это прекрасное действо!
P.S. На конференции так же присутствовали Артем Куприяненко (OMEGArender),Даниил Нагаец(Render.camp).
RENDER.RU