Render.ru
Поддержать
  • ПРЕДЛОЖИТЬ ПРОЕКТ
  • ДОБАВИТЬ В КОНТАКТЫ
20Записей
21Следят
2Читает
109 KЗаходов

Ценообразование с Геральтом

Разное Урок Мысли

С оценкой третьего Ведьмака я опоздала на пять лет, хотя обе предыдущие части играла вот прям чуть не в день выхода. Но так бывает.

Из всех мини-игр и заданьиц мой мозг особенно выцепил одну: возможность торга с заказчиками, и моя мысль немедленно была развита до содержательного контента. В интернете полно уроков на тему установления цены на свой труд, но я сегодня это сделаю с огоньком и с помощью приглашённой звезды. Что Геральт делает правильно, а что неправильно, когда берёт ведьмачьи заказы? Чему у него можно поучиться, а как, наоборот, делать не стоит или чем грозит излишняя популярность?

Я всё расскажу.

Заранее прошу прощения за голос и вид как из подземелья. Мой студийный свет уже в пути, а вместо микрофона-петлички я попробовала драную кошку, которая хорошо себя зарекомендовала на улице, а в помещении... Короче, верну петличку обратно.

632
Комментарии:2
по поступлению
0
Shinetek Protogroup
03.06.2020 21:05
В ведьмаке надо какое-то количество бабла скопить, потом использовать глитч с ульем и кузецом (в версии где не пропатчено). В итоге можно быстро поднять капитал, которого в игре дико не хватает. К чему всё это? К тому, что без эксплоитов - всё долго, тяжко и муторно.
47
0
Антон Maркелов
07.09.2020 23:27
Круто!!!!