07.10.2019
На Мальту за конём! Часть 1.
Ох, братцы, я вернулась с конференции Trojan Horse was a Unicorn просто заваленная впечатлениями и материалами, которые предстоит разгрести.
Перво-наперво я взялась за разгребение общих таких материалов. Короче, трэвел-блог в своём незамутнённом виде, а скоро поспеют и видео по самому троянскому коню, организации, рекрутингу и прочим вкусняшкам. И по Мальте для художников, где я буду предаваться своему любимому виду словоблудия: рассказывать, что мы там можем подсмотреть, чтобы потом использовать в своей художницкой практике.
А пока вот!
681
Пожалуйста ^_^
Тогда лучше вам подождать второй части :) Тут только про Мальту, вы в ней точно лучше меня разбираетесь.
Воу, вы живете на Мальте? Не хотите завести блог, рассказать как оно, это де безумно интересно, для меня звучит как будто человек живет на другой планете.
Остров, как остров, со своими плюсами и минусами. Культурное наследие, конечно, богато, но нет у меня литературных талантов, чтобы описать так, как это умеют другие.