Интересные онлайн игры без регистрации на двоих

30.09.2022

Компьютерные игры помогают отвлечься, весело провести время, проявить фантазию и смекалку. Множество шутеров, гонок, аркад и игр других жанров находятся в бесплатном доступе. Кому-то нравится проходить миссии в одиночку, а кто-то любит соревноваться с соперниками в режиме реального времени. Если хотите сразиться с другом, выбирайте интересные онлайн игры без регистрации на двоих и заряжайтесь азартом.

  1. Битва лучников

Захватывающая спортивная игра с пиксельной графикой подойдет для того, чтобы посоревноваться с соперником в меткости. Игрокам предстоит стрелять друг в друга из лука. Попадание в тело соперника отнимает у него 25% здоровья. Чтобы уничтожить противника с одного выстрела, нужно попасть ему в голову. Игрокам нужно научиться правильно рассчитывать траекторию для точного попадания в цель. Тот, кто быстрее наберет 5 очков, победит.

  1. Шахматы 3Д на двоих

Красивое воплощение классического состязания в шахматы. В игре можно соревноваться как с компьютером, так и с другим игроком с одного ПК. Возможность менять внешний вид фигур, шахматной доски и стола позволяет подстроить интерфейс под свои предпочтения. Продемонстрируйте логику и способность правильно выбирать тактику, чтобы поставить мат королю противника.

  1. Зомби парень

Героями приключенческой игры в жанре головоломки являются зомби и выживший парень. Управлять персонажами можно поочередно или вдвоем с одного компьютера. В отличие от злых зомби, тот, которым нужно управлять пользователю, не представляет опасности. Он просто хочет найти свою могилу на огромном кладбище и уснуть вечным сном. Выживший парень вооружен пистолетом, но доброму зомби пытается не навредить, а помочь. Каждый из персонажей обладает уникальными способностями. Только вместе они могут справиться со всеми заданиями.

  1. Городской гонщик 3D

Если любите скорость и адреналин, соревнуйтесь с другом в умении управлять машиной. Будьте осторожны на поворотах, избегайте столкновения с уличными препятствиями, чтобы не потерять драгоценные секунды и не уступить сопернику. Направление движения будет подсказывать мини-карта, на которой вы будете отмечены желтым кружком, а соперники — красным. Если захотите поиграть без друга, можете проходить миссии в одиночку и зарабатывать деньги на покупку новых авто.

Играть вдвоем можно в игры разных жанров. Многие из них доступны бесплатно и без регистрации.

RENDER.RU