Отзыв о магазине Море инструментов

28.05.2016

Доброе время суток, хочу поделиться своими эмоциями, да и людям сделать приятное за хорошо проделанную работу. Немного расскажу о себе и о том,  как я впервые решил воспользоваться услугами sea-tools.com.ua.  Дело в том, что несколько лет назад я купил дачный участок в селе. Около дачи был небольшой огород. Сначала огородом полностью занималась моя жена - что-то там сеяла и садила. Перекапывали землю вручную, да и не большой участок был. Позднее, мы решили совсем перебраться жить на дачу, а детям  (это когда немного  навели там порядок) оставить квартиру. И немного поразмышляв, решили расширять огород. Все равно в селе заняться не чем, а когда на грядке все свое, это экономно и вкусно. Так вот, огородом обзавелись, а вспахивать не чем. Трактор для небольшой делянки покупать незачем, а держать лошадь хлопотно. Тогда мы с женой и решили приобрести мотоблок, ведь обрабатывать небольшие участки удобно, а еще и подзаработать у соседей можно.

Хоть я й немного понимаю в том, что и где искать в интернете, но совершать покупки здесь как-то не решался. Поэтому сначала объездил немало магазинов, но те модели, которые мне нравились, были не по карману. Хорошо, что на помощь пришел сын. Он нашел в интернет-магазине Море инструментов ту же модель, что мне пришлась по вкусу, но намного дешевле. Сразу даю ссылку, может кому пригодиться: http://sea-tools.com.ua/catalog/dom_sad_i_ogorod/motokultivatori_i_motobloki.  Позвонили за указанными там номерами, и приятный молодой человек рассказал нам, какую модель лучше выбрать. А потом еще пояснил о способах доставки. Признаюсь, хоть все и было чисто на первый взгляд, все ровно немного было страшно пересылать  немалые деньги в интернет-магазин. Но переживания были напрасны, ведь всего за два дня товар был доставлен.

 Скажу, что я очень доволен покупкой.  За небольшую цену мы приобрели отличную технику, которой легко работать в поле. Мотоблок очень качественный, он удобен в работе и за это время ни разу меня не подвел, и не сломался. Кроме того, на этом сайте очень много и других полезных инструментов и товаров для дома. Некоторые из них я уже успел заказать, как всегда - магазин не подвел. Теперь я регулярно захожу сюда, чтобы купить что-то по акции, или посмотреть на обновления.

Так, как сам уже успел воспользоваться услугами магазина sea-tools.com.uа, то оставляю этот отзыв, чтобы другие не сомневались у его порядочности и надежности.


RENDER.RU